1
/
de
4
Rhomberg
Bague Or jaune 14K
Bague Or jaune 14K
Prix habituel
€1.290,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.290,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 5.5 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 585 élégante et moderne. Son design entrelacé avec des surfaces mates et brillantes confère un look unique et raffiné. Un bijou parfait pour sublimer votre main au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Confortable et intemporel.
| Référence Produit | 613341 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur de bague | 5.5 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | mat glacé |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Share
