1
/
de
2
Rhomberg
Pendentif Or rose 18K Améthyste 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi
Pendentif Or rose 18K Améthyste 14 ct, Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi
Prix habituel
€1.290,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.290,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 23 diamants brillants de w-vsi
- La longueur totale est de 30 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 6.8 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or rose 750, sublimé par un améthyste allongé et des diamants scintillants. Élégant et raffiné, ce bijou combine la douceur de l'or rose avec la profondeur violette de l'améthyste, rehaussé par l'éclat précieux des diamants pour une touche sophistiquée.
| Référence Produit | 613744 |
| Bélière | 6.8 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Améthyste 14 ct Diamant 0.09 ct, 23 Pierres, w-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 30 mm |
Share
