1
/
de
2
Rhomberg
Pendentif Or jaune 9K Arbre de la vie Ø16 mm
Pendentif Or jaune 9K Arbre de la vie Ø16 mm
Prix habituel
€390,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€390,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 3.6 mm
- Le diamètre est de 16 mm
- Livraison gratuite
Pendentif pour femme en or jaune 375, représentant un arbre de vie finement travaillé en forme de cœur. Ce bijou symbolique allie élégance et signification profonde, idéal pour un cadeau ou pour sublimer votre style au quotidien.
| Référence Produit | 613432 |
| Bélière | 3.6 mm |
| Diamètre | 16 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | arbre de la vie |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Share
