1
/
de
2
Rhomberg
Pendentif Or jaune 14K Zircone 3 Pierres Patte
Pendentif Or jaune 14K Zircone 3 Pierres Patte
Prix habituel
€289,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€289,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 3 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 22 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 5.0 mm
- Livraison gratuite
Pendentif en or jaune 585 élégant en forme de patte, orné de zircones étincelantes. Un bijou délicat et symbolique, parfait pour les amoureux des animaux, à porter au quotidien ou pour une occasion spéciale. Raffinement et tendresse réunis dans ce pendentif unique.
| Référence Produit | 613462 |
| Bélière | 5.0 mm |
| Largeur | 15 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Zircone 3 Pierres |
| Type de bijoux | Pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 22 mm |
Share
