1
/
de
2
Rhomberg
Pendant d'oreilles Or rose 18K Topaze London Blue 21 ct, 2 Pierres, Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi
Pendant d'oreilles Or rose 18K Topaze London Blue 21 ct, 2 Pierres, Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi
Prix habituel
€2.490,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€2.490,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 32 diamants brillants de w-vsi
- La longueur totale est de 35 mm
- Livraison gratuite
Superbes boucles d'oreilles pour femme en or rose 750, ornées d'un élégant topaze London Blue et sublimées par des diamants étincelants. Un bijou raffiné alliant sophistication et éclat, parfait pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux grandes occasions.
| Référence Produit | 613749 |
| Largeur | 7.5 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Topaze London Blue 21 ct, 2 Pierres Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 35 mm |
Share
