1
/
de
2
Rhomberg
Pendant d'oreilles Or rose 18K Améthyste 16 ct, 2 Pierres, Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi
Pendant d'oreilles Or rose 18K Améthyste 16 ct, 2 Pierres, Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi
Prix habituel
€1.840,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€1.840,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 32 diamants brillants de w-vsi
- La longueur totale est de 35 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles pour femme en or rose 750, ornées d'améthystes magnifiques et de diamants étincelants. Un design élégant et raffiné qui sublime chaque tenue avec une touche de couleur et de luxe. Parfait pour un look sophistiqué et féminin.
| Référence Produit | 613748 |
| Largeur | 7.5 mm |
| Matière | Or rose 18K |
| Pierres | Améthyste 16 ct, 2 Pierres Diamant 0.12 ct, 32 Pierres, w-vsi |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 35 mm |
Share
