1
/
de
2
Rhomberg
Pendant d'oreilles Or jaune 9K
Pendant d'oreilles Or jaune 9K
Prix habituel
€480,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€480,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 30 mm
- Livraison gratuite
Élégants boucles d'oreilles pour femme en or jaune 375, au design ondulé moderne. Ce bijou délicat allie sophistication et simplicité, parfait pour sublimer toutes vos tenues, en toute occasion. Un accessoire intemporel et raffiné.
| Référence Produit | 613427 |
| Largeur | 7.5 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Pendant d'oreilles |
| Unité | Par paire |
| longueur | 30 mm |
| origine | Made in Germany |
Share
