1
/
de
2
Rhomberg
Gourmette avec gravure Argent Rhodié 16-18 cm
Gourmette avec gravure Argent Rhodié 16-18 cm
Prix habituel
€74,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€74,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- Peut être gravé individuellement
- La longueur est réglable de 16 à 18 cm
- Livraison gratuite
Bracelet pour fille en argent fin, idéal pour une gravure personnalisée. Élégant et délicat, il s’adapte parfaitement au poignet des enfants. Ce bijou intemporel est le cadeau parfait pour marquer un moment spécial. Qualité et finition soignée assurées.
| Référence Produit | 608387 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 2.7 mm |
| Longueur réglable à | 18 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Fantaisie |
| Type de bijoux | Gourmette avec gravure |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
| origine | Made in Italy |
Share
