1
/
de
2
Rhomberg
Créoles à charnières Argent Zircone 18 Pierres Rhodié
Créoles à charnières Argent Zircone 18 Pierres Rhodié
Prix habituel
€89,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€89,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 18 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 14 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ces élégantes créoles pliantes pour femmes en argent, ornées de zircones étincelantes qui ajoutent une touche de raffinement à votre style. Légères et confortables à porter, elles sont parfaites pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
| Référence Produit | 613391 |
| Diamètre de créole | 12 mm |
| Largeur | 3 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 18 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 14 mm |
Share
