1
/
de
4
Rhomberg
Collier Or jaune 18K 45 cm
Collier Or jaune 18K 45 cm
Prix habituel
€640,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€640,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 45 cm
- Livraison gratuite
Collier élégant pour femmes en or jaune 750 de haute qualité. Son design fin et raffiné apporte une touche sophistiquée et intemporelle à toutes vos tenues. Parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales, il sublime avec délicatesse votre cou.
| Référence Produit | 517138 |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Fermeture | Baïonnette 16 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Collier corde |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 45 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
