1
/
de
3
Rhomberg
Collier Argent Zircone 11 Pierres Rhodié Coeur 40-45 cm Ø8.5 mm
Collier Argent Zircone 11 Pierres Rhodié Coeur 40-45 cm Ø8.5 mm
Prix habituel
€69,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€69,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 11 zircones étincelantes
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Le diamètre est de 8.5 mm
- Livraison gratuite
Collier pour fille en argent délicat avec pendentif en forme de cœur orné de zircones scintillantes. Élégant et raffiné, il apportera une touche de charme et de tendresse à toutes les tenues. Parfait comme cadeau pour les jeunes femmes.
| Référence Produit | 599620 |
| Diamètre | 8.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cœur |
| Pierres | Zircone 11 Pierres |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Share
