1
/
de
1
Rhomberg
Collier Acier inoxydable 50 cm Ø4 mm
Collier Acier inoxydable 50 cm Ø4 mm
Prix habituel
€32,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€32,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Particulièrement facile d'entretien et doux pour la peau
- La longueur totale est de 50 cm
- Le diamètre est de 4 mm
Collier homme en acier inoxydable, au design moderne et épuré. Résistant, léger et facile à porter, il ajoute une touche élégante et masculine à toutes vos tenues. Fermoir sécurisé pour un maintien parfait. Idéal pour un style quotidien ou occasionnel.
| Référence Produit | 568281 |
| Bélière chaîne | 5.5 mm |
| Diamètre | 4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Acier inoxydable |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
Share
