1
/
de
22
Rhomberg
Chaînette Or jaune 9K
Chaînette Or jaune 9K
Prix habituel
€164,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€164,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Best-seller
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne élégante en or jaune 375 raffinée, parfaite pour sublimer toutes vos tenues. Son design délicat et intemporel en fait un bijou essentiel, à porter seul ou avec un pendentif. Un classique sophistiqué qui apporte une touche de luxe discrète à votre style.
| Référence Produit | 606218 |
| Bélière chaîne | 2.6 mm |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Vénitien |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Italy |
Share
