1
/
de
3
Rhomberg
Chaînette Or jaune 9K
Chaînette Or jaune 9K
Prix habituel
€244,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€244,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier enfant en or jaune 375, élégant et délicat. Parfait pour offrir ou pour un usage quotidien, ce bijou léger apporte une touche de raffinement. Sa chaîne fine et résistante assure confort et durabilité, idéale pour les petits moments précieux.
| Référence Produit | 598974 |
| Bélière chaîne | 3.2 mm |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Enfants |
| Style de la chaîne | Maille forçat ronde |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
