1
/
de
3
Rhomberg
Chaînette Or jaune 9K
Chaînette Or jaune 9K
Prix habituel
€259,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€259,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué de manière durable en or certifié ( Green Gold )
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 375 finement travaillé avec une chaîne élégante et brillante. Un bijou classique et raffiné, idéal pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales. L'alliance parfaite entre simplicité et sophistication.
| Référence Produit | 561144 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Commerce équitable | Green Gold |
| Epaisseur matériel | 1.6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 9K |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
