1
/
de
4
Rhomberg
Chaînette Or blanc 9K
Chaînette Or blanc 9K
Prix habituel
€330,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€330,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Chaîne pour enfant en or blanc 375, élégante et délicate. Parfaite pour les premiers bijoux, elle allie douceur et durabilité, idéale pour sublimer chaque tenue de votre enfant avec simplicité et raffinement. Un cadeau précieux qui accompagnera longtemps.
| Référence Produit | 577305 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Or blanc 9K |
| Pour qui | Enfants |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Share
