1
/
de
1
Rhomberg
Chaînette de cheville Or jaune 14K Coeur 23-25 cm
Chaînette de cheville Or jaune 14K Coeur 23-25 cm
Prix habituel
€720,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€720,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 23 à 25 cm
- Livraison gratuite
Bracelet de cheville pour femme en or jaune 585, délicatement orné de pendentifs en forme de cœur et d’étoile. Élégant et raffiné, ce bijou apporte une touche de charme et de féminité pour sublimer toutes vos tenues estivales.
| Référence Produit | 554693 |
| Epaisseur matériel | 0.7 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Largeur | 1.9 mm |
| Longueur réglable à | 25 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Chaînette de cheville |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 23 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
