1
/
de
2
Rhomberg
Chaînette avec pendentif Argent Rhodié Hélicoptère 36-38 cm
Chaînette avec pendentif Argent Rhodié Hélicoptère 36-38 cm
Prix habituel
€84,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€84,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur est réglable de 36 à 38 cm
- Livraison gratuite
Jolie chaîne en argent pour garçon avec pendentif hélicoptère coloré. Ce bijou charmant et ludique est parfait pour les enfants qui aiment l'aventure et les avions. Léger et confortable, il apportera une touche d'originalité à toutes les tenues.
| Référence Produit | 614866 |
| Epaisseur matériel | 0.8 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | hélicoptère |
| Pour qui | Garçons |
| Revêtement | Rhodié, Laqué |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Chaînette avec pendentif |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
Share
