1
/
de
3
Rhomberg
Chaînette Argent
Chaînette Argent
Prix habituel
€29,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€29,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
Collier pour enfants en argent, délicatement conçu pour le confort et la sécurité des plus jeunes. Léger et résistant, ce bijou élégant est l'accessoire parfait pour apporter une touche de douceur et de charme au quotidien des enfants.
| Référence Produit | 574736 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Epaisseur matériel | 0.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 38 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Enfants |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Chaînette |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
| origine | Made in Italy |
Share
