1
/
de
2
Rhomberg
Bracelet Or jaune 14K
Bracelet Or jaune 14K
Prix habituel
€239,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€239,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Livraison gratuite
Bracelet pour femme en or jaune 585, délicatement travaillé avec une chaîne fine et élégante. Un accessoire intemporel qui sublime toutes les tenues, idéal pour un look raffiné au quotidien ou pour une occasion spéciale.
| Référence Produit | 609475 |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Largeur | 1.4 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 18 cm |
| origine | Made in Germany |
Share
