1
/
de
1
Rhomberg
Bracelet Argent Rhodié
Bracelet Argent Rhodié
Prix habituel
€49,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€49,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Argent noble avec poinçon 925
Brillant et moderne, ce bracelet pour femme en argent se distingue par ses maillons allongés et élégants. Une pièce polyvalente qui sublime toutes les tenues, du quotidien aux occasions spéciales, apportant une touche de sophistication discrète et raffinée.
| Référence Produit | 598818 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 5.5 mm |
| Longueur réglable à | 18.5 cm |
| Matière | Argent |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Bracelet |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 16 cm |
Share
