1
/
de
2
Rhomberg
Bague solitaire Or jaune 9K Moissanite 0.50 ct, 5 mm
Bague solitaire Or jaune 9K Moissanite 0.50 ct, 5 mm
Prix habituel
€490,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€490,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Bague solitaire pour femme en or jaune 375, ornée d'une moissanite éclatante. Élégante et intemporelle, cette bague allie brillance et pureté pour sublimer chaque instant. Un bijou raffiné, parfait pour célébrer l'amour ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 613104 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Moissanite 0.50 ct, 5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Share
