1
/
de
2
Rhomberg
Bague solitaire Or jaune 9K Moissanite 0.25 ct, 4 mm
Bague solitaire Or jaune 9K Moissanite 0.25 ct, 4 mm
Prix habituel
€390,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€390,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague solitaire pour femme en or jaune 375, ornée d'un moissanite éclatant. Ce bijou raffiné allie simplicité et brillant, idéal pour souligner votre raffinement au quotidien ou pour une occasion spéciale. Un classique indémodable et sophistiqué.
| Référence Produit | 613103 |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Moissanite 0.25 ct, 4 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Bague solitaire |
| Unité | 1 pièce |
| origine | Made in Germany |
Share
