1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or jaune 9K Zircone Coeur
Bague Or jaune 9K Zircone Coeur
Prix habituel
€144,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€144,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, ornée d'un petit cœur délicat avec un zirconia scintillant au centre. Un design élégant et féminin, parfait pour offrir ou pour sublimer votre style au quotidien. Légère et raffinée, elle apporte une touche de douceur à toutes vos tenues.
| Référence Produit | 613150 |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Motif | cœur |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
