1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or jaune 9K Quartz fumé ovale, 9.5 mm
Bague Or jaune 9K Quartz fumé ovale, 9.5 mm
Prix habituel
€289,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€289,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, ornée d'une élégante pierre de quartz fumé taille ovale. Un bijou raffiné qui allie simplicité et sophistication, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche naturelle et chaleureuse. Idéal pour un cadeau ou un usage quotidien.
| Référence Produit | 613436 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Quartz fumé ovale, 9.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
