1
/
de
3
Rhomberg
Bague Or jaune 9K Quartz fumé baguette, 8.5 mm
Bague Or jaune 9K Quartz fumé baguette, 8.5 mm
Prix habituel
€299,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€299,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 2 mm
- Livraison gratuite
Élégante bague pour femme en or jaune 375, ornée d'un quartz fumé rectangulaire taille émeraude. Ce bijou raffiné allie sophistication et naturel, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de chaleur et d'élégance discrète.
| Référence Produit | 613437 |
| Epaisseur matériel | 1.1 mm |
| Largeur de bague | 2 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Quartz fumé baguette, 8.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
