1
/
de
4
Rhomberg
Bague Or jaune 9K Ø7 mm
Bague Or jaune 9K Ø7 mm
Prix habituel
€119,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€119,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La largeur de la bague est de 1 mm
- Le diamètre est de 7 mm
- Livraison gratuite
Bague pour femme en or jaune 375, au design épuré et moderne. Cette bague fine et délicate met en valeur un cercle ouvert élégant, symbole de finesse et de simplicité. Parfaite pour un style quotidien ou une touche d'élégance discrète.
| Référence Produit | 613151 |
| Diamètre | 7 mm |
| Epaisseur matériel | 1 mm |
| Largeur de bague | 1 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
