1
/
de
4
Rhomberg
Bague Bronze plaqués or 3 microns Ø16 mm
Bague Bronze plaqués or 3 microns Ø16 mm
Prix habituel
€59,00 EUR
Prix habituel
Prix promotionnel
€59,00 EUR
Prix unitaire
/
par
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
- La largeur de la bague est de 1.5 mm
- Le diamètre est de 16 mm
- Livraison gratuite
Bague femme en bronze élégante au design délicat et aérien. Sa finition dorée et son motif floral ajouré apportent une touche de raffinement et de légèreté à votre style. Parfaite pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
| Référence Produit | 613627 |
| Diamètre | 16 mm |
| Epaisseur matériel | 1.5 mm |
| Largeur de bague | 1.5 mm |
| Matière | Bronze |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | plaqués or 3 microns |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Bague |
| Unité | 1 pièce |
Share
